DELEGADOS REPRESENTANTES

 

 

Facultad Regional Avellaneda

Titulares:

Reynoso, Norma Beatriz

Gómez, César

Marte, Jorge Alberto

 

Titulares:

Ramos, María Alba

Silva, Ariel Alejandro

Suplentes:

Ruiz Díaz, Jorge

Muñoz, Mario

Frías, Rubén

 

Suplentes:

Cabrera, Marcelo Alejandro

Salice, Esteban

 

Facultad Regional Bahía Blanca

Titulares:

Romanelli, Patricia Elizabeth

Menna, Francisco

 

Titular:

Caballero, Norman Ramón

 

Suplentes:

Caballero, Norman Ramón

García, Néstor Raúl

 

Suplente:

García, Néstor Raúl

 

Facultad Regional Buenos Aires

Titulares:

Pérez, Edgardo

Tripicchio, Alejandro

Gargiulo, Miriam

Guerrero, Pablo

 

Titulares:

Guerrero, Pablo

Carrozzi, Ángel

 

Suplentes:

Carrozzi, Ángel

Caballero, Antonio

Contreras, Lucas

De Luca, Mariano

 

Suplentes:

Contreras, Lucas

De Luca, Mariano

 

Facultad Regional Chubut

Titular:

Bentaverri, Valeria Paula

 

Titular:

Valcovich, Julio Ricardo

 

Suplente:

Vallejos Pino, Margarita Flora

 

Suplente:

Decima, Margarita Ester

 

Facultad Regional Concepción del Uruguay

Titulares:

Chiozza, Ricardo

Benitez, Hugo

 

Titular:

Chiozza, Ricardo

 

Suplentes:

Valori, Diana Lucía

Remolif, Clelio

 

Suplente:

Viana, Alicia

 

Facultad Regional Concordia

Titular:

Delaloye, Silvia Cristina

 

Titular:

Seri, Silvana Susana

 

Suplente:

Seri, Silvana Susana

 

 

Suplente:

Delaloye, Silvia Cristina

 

 

Facultad Regional Córdoba

Titulares:

Cuello, Nicolás Héctor

Loyola, Darío Sebastián

Rodriguez, María Eugenia

 

Titulares:

Cuello, Nicolás Héctor

Romero, Susana

Marenchino, Sonia

 

Suplentes:

Ordoñez, Andrés

Baigorria, Mariano

Sayago, Adriana

 

Suplentes:

Aquilano, Luciano

Martinez, Pamela

Agüero, Diego

 

Facultad Regional Del Neuquén

Titular:

Quesada, Celia

 

Titular:

Oses, Teresa

 

Suplente:

Ramirez, Graciela

 

Suplente:

Fre, Debora

 

Facultad Regional Delta

Titular:

Ferriccioni, Ana Paula

 

Titulares:

Rodecker, Claudia

 

Suplente:

Ibarra González, Susana

Suplentes:

Ibarra González, Susana

Facultad Regional General Pacheco

Titulares:

Lomez, Oscar

Acevedo, Silvia Rosa

Titular:

Eschattine: Adriana Carina

 

Suplentes:

Eschattine, Adriana Carina

Videla, Martín Raúl

Suplente:

Frías, Beatriz Norma

 

Facultad Regional Haedo

Titulares:

García, Maximiliano Gabriel

Aleman González, Nicolás

 

Titular:

Aleman, Sergio Rubén

 

Suplentes:

Logran, Valeria Evangelina

Aleman, Sergio Rubén

Suplente

Logran, Valeria Evangelina

 

I.N.S.P.T.

Titulares:

Lofrano, Ezequiel

Collante, Aldo César

 

Titular:

Ricciolini, Víctor Bruno

 

Suplentes:

Bravo, Alicia Mabel

Ricciolini, Víctor Bruno

 

Suplente:

Collante, Aldo César

 

Facultad Regional La Plata

Titulares:

Candau, Juan Manuel

Gimenez, Leonardo Luján

 

Titulares:

Perez, Gustavo Andrés

Asuaje, Darío

 

Suplentes:

Iriart Urruty, Norberto

Moreira, Rodrigo

 

Suplentes:

Nuñez, Mariana

Cappelletti, Diego

 

Facultad Regional La Rioja

Titular:

Almirón, Estela Andrea

 

 

Titular:

González, Germán Nicolás

 

Suplente:

Monla, Ricardo Nelson

 

Suplente:

Viñas, Ana Rosa

 

Facultad Regiona Mar del Plata

Titulares:

Caceres Méndez, Marcelo

Pérez Panaggio, Juan Pablo

 

 

Titular:

Presa, Esteban Javier

 

Suplentes:

Di Pietro, Martín

La Cava, Sabrina

Suplente:

Cottone, Johanna

Facultad Regional Mendoza

Titulares:

Meloni, Carlos

Díaz, Cristian Eduardo

 

Titular:

Ianchina, Martha Silvia

 

Suplentes:

Adaro, Fernando

Arias, Héctor Gustavo

 

Suplente:

Vergara, Josefina

 

Facultad Regional Paraná

Titulares:

Enrique, Silvia

Martinez, Damián

 

Titular:

Martinez, Mauricio

 

Suplentes:

Sentellas, Liliana

Ballay, Gabino

 

Suplente:

Berardi, Magali

 

Facultad Regional Rafaela

Titular:

Lentore, Adriana Silvia

 

Titular:

Lentore, Adriana Silvia

 

Suplente:

Del Bono, Agostina

 

Suplente:

Auce, Maximiliano

 

Facultad Regional Reconquista

Titular:

Melgarejo, Claudia Romina

 

Titular:

Senn Villoria, Laura Beatriz

 

Suplente:

Olivo, María Elisa

 

 

Suplente:

Regonat, Gustavo

 

Rectorado

Titulares:

Rancaño, Facundo

Ruggiero, Matías

Ricardi, Ramiro

Flores, Micaela Fernanda

Del Rio, Damián

Auce, Luis Omar

González, Sebastián

 

Titulares:

Rancaño, Facundo

González, Sebastián

Auce, Luis Omar

Del Rio, Damian

Flores, Micaela Fernanda

Ricardi, Ramiro

Ruggiero, Matías

Huel, Raúl Alberto

 

Suplentes:

Roberto, Maximiliano

Huel, Raúl Alberto

Aguirre, Ramón

Escalante, Fernando

Ruge, Luciano

Arena, Laura

Morales, Ricardo

 

Suplentes:

Roberto, Maximiliano

Escalante, Fernando

Aguirre, Ramón

Ruge, Luciano

Morales, Ricardo

Arena, Laura

Machado, Yanina

Ledesma, Romina

 

Facultad Regional Resistencia

Titular:

Hortt, Darío Javier

Gauna, Victor

 

 

Titular:

Zeniquel, Luis Armando

 

 

Suplente:

Ibarras, Hugo Javier

Díaz, Martin Javier

 

Suplente:

Díaz, Martin Javier

 

 

Facultad Regional Tierra del Fuego

Titular:

Milano, Ana María

 

 

Titular:

Marroco Leiblich, Ayelén

 

Suplente:

Chavez, Lidia Esther

 

Suplente:

Chavez, Lidia Esther

 

Facultad Regional Rosario

Titulares:

Cazzoli, Sebastián

Mansilla, Horacio Luis

Maggi, Santiago Ezequiel

 

Titulares:

Larrea, José Ricardo

Pogliacomi, Fabián

 

Suplentes:

Fornasier, Gastón Alejandro

Navarro, Julio Cesar

Sosa, Yaquelina María

 

Suplentes:

de la Rúa, Juan Manuel

Garnica, Claudio Fabián

 

Facultad Regional San Francisco

Titular:

Mensa, Emanuel

 

Titulares:

Lafarina, Diego

 

Suplente:

Lafarina, Diego

 

Suplentes:

Mensa, Emanuel

 

Facultad Regional San Nicolás

Titulares:

Long, Daniel

Aramburu, Fabio Daniel

 

Titular:

Becker, Facundo

 

Suplentes:

Filippini, Gustavo

Rolón, Sebastián

 

Suplente:

Rodriguez, Horacio Martin

 

Facultad Regional San Rafael

Titular:

Bru, Silvina Alejandra

 

Titular:

Ferreyra, Rene Walter

 

Suplente:

Lucero, Rubén Gilberto

 

Suplente:

LLoret, María Jimena

 

Facultad Regional Santa Cruz

Titular:

Fochi, Clauido Anibal

 

Titular:

López, Norma Isabel

 

Suplente:

Raipane, Marcela Emilce

 

 

Suplente:

Vidal, Ana Graciela

 

Facultad Regional Santa Fe

Titulares:

Melia, Maximiliano

Bonnetti, Juan Carlos

 

 

Titular:

Vargas, Humberto

Suplentes:

Vargas, Humberto

González, Omar

 

Suplente:

Frete, Nicolás

 

Facultad Regional Trenque Lauquen

Titular:

Eloy, María Alejandra

 

Titular:

Colli, Carina Reneé

 

Suplente:

Figueroa, Liliana Edith

 

Suplente:

León, Erica Judit

 

Facultad Regional Tucumán

Titulares:

Pirini, Néstor Román

Mercado, Guillermo

Bazán, Mariano

 

Titulares:

Lizarraga, Luis Eduardo

Ferreyra, Walter

 

Suplentes:

Sanchez, Bruno

Lizarraga, Luis Edgardo

Torres, Ariel Germán

 

Suplentes:

Sanchez, Bruno

Torres, Ariel Germán

 

Facultad Regional Venado Tuerto

Titular:

Benítez, Liliana Estela

 

Titular:

Pascuale, Silvina Alejandra

 

Suplente:

Vergara, Mariela Clarisa

 

Suplente

Perrera, Laura Andrea

 

Facultad Regional Villa María

Titular:

Nigrelli, Leonardo

 

Titular:

Carranza, Ivana Soledad

 

Suplente:

Díaz, Emanuel Sixto

 

Suplente:

Pussetto, Julio César

 

 

 

     
   

La siguiente nómina constituye la lista de Delegados y Representantes, elegidos en elecciones de Claustro, para representar y defender al conjunto de los No Docentes de cada Facultad Regional para el período 2017-2019.

 
     
       
     
       
       
       
         
         
       
       
       
       
       
       
         
         
       
       
       
     
     
     
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
   

Sarmiento 517 - C.A.B.A. - Tel: (+5411) 4394-4224 / 4328-0348 / 0335 / 1385 Email: comunicacion@aputn.org.ar